Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
Реши за меня
Добрые новости
Стыдные вопросы
Есть мнение
Норм или стрём
Личный опыт
Объясняем за минуту
Сервисы
НовостиКино
29 апреля 2019

Как зрители отреагировали на 3 серию 8 сезона «Игры престолов»

Осторожно, много спойлеров!
Фото автора Виктор Подволоцкий
Виктор Подволоцкий

Шеф-редактор Лайфхакера

Как зрители отреагировали на 3 серию 8 сезона «Игры престолов»

Третья серия восьмого сезона «Игры престолов» стала самой продолжительной за всю историю сериала. В течение 1 часа и 17 минут развернулась масштабная битва за Винтерфелл, которую уже вовсю обсуждают первые зрители. Собрали самые интересные отзывы.

⭐ Отметьте Лайфхакер галочкой в избранных источниках Google: так вы чаще будете видеть проверенные статьи и поддержите нас.

Осторожно, спойлеры!

Спойлеры без контекста выглядят так.

#GOTS8E3 spoilers but without context#GameOfThrones#BattleOfWinterfell pic.twitter.com/vRSQ2IkzgS

— Ron (@rondoesthings) 29 апреля 2019 г.

Немножко юмора.

Sansa defending Winterfell #GOTS8E3 #GameofThrones pic.twitter.com/YgoDikYQC0

— Rae (@sinisterae) 29 апреля 2019 г.

Санса защищает Винтерфелл.

*Battle of Winterfell*

Bran:#GOTS8E3 pic.twitter.com/dvbeHqfQ8W

— Day (@trip_d222) 29 апреля 2019 г.

Немало твитов было посвящено Брану Старку.

*Битва за Винтерфелл*

Бран:

#GOTS8E3 me @ Bran this whole episode pic.twitter.com/60HJHJJvge

— Linh Truong (@millerel11) 29 апреля 2019 г.

Бран весь третий эпизод.

The Dothraki going into battle like #GameofThrones #GOTS8E3 #BattleForWinterfell pic.twitter.com/0xuynSQwj8

— RaderZ (@RLRaderZ) 29 апреля 2019 г.

Дотракийцы идут в бой.

Досталось и Серсее с Эуроном.

Cersei & Euron chilling while everyone is getting killed. #GamefThrones #BattleForWinterfell #GOTS8E3 #ForTheThrone pic.twitter.com/AqWwGzSnEU

— Monika Subasic (@monika_subasic) 29 апреля 2019 г.

Серсея и Эурон расслабляются, в то время как других убивают.

#GameOfThrones #GOTS8E3

Everyone in Winterfell: *dead*

Cersei: pic.twitter.com/kU9fiA6opN

— Leah Aiello (@leahaiello) 29 апреля 2019 г.

Все в Винтерфелле: *мертвы*

Серсея:

Многие прощались с любимыми героями, павшими в бою.

Gone but not forgotten 😭😭😭

Rip Lady Mormont

Rip Dolorous Edd

Rip Beric Dondarrion

Rip Theon Greyjoy

Rip Jorah Mormont

Rip Melisandre #BattleOfWinterfell#GOTS8E3#GameOfThrones pic.twitter.com/R0mJYdxu8x

— Iamuchhee (@iamuchhee) 29 апреля 2019 г.

Ушли, но не забыты 

Покойся с миром Леди Мармонт

Покойся с миром Эддисон Толетт

Покойся с миром Берик Дондаррион

Покойся с миром Теон Грейджой

Покойся с миром Джорах Мормонт

Покойся с миром Мелисандра

RIP House of Mormont. #GameofThrones #GOTS8E3 #BattleOfWinterfell # pic.twitter.com/bDpWhJFK7D

— Aaron J. (@TheRealAJ_) 29 апреля 2019 г.

Покойся с миром, дом Мормонтов.

И вспоминали давно ушедших.

MEANWHILE IN THE AFTERLIFE 😂#GameofThrones #GOTS8E3 pic.twitter.com/Rh8hGnb98W

— ~GOT EPISODE 3~ 👓🌈 (@bea_scivales) 29 апреля 2019 г.

Между тем в загробной жизни

Смерть Короля Ночи без внимания, конечно, не осталась.

Я вообще не сторонник спойлеров но… ножик в печень — никто не вечен #GOTS8E3

— Oleg Merkulov (@olegMRCL) 29 апреля 2019 г.

Ned Stark must be proud of his girl. #AryaStark #GOTS8E3 pic.twitter.com/tbkQXuLSnd

— Visenya Targaryen (@vhagar_v) 29 апреля 2019 г.

Нед Старк должен гордиться своей девочкой.

Ned stark will be very proud of what his little daughter has accomplished today. What a man can do, a woman can do even better. #GameofThrones #GOTS8E3 pic.twitter.com/SNVyP27ewy

— ~Candy Crush~ (@Katfaze) 29 апреля 2019 г.

Нед Старк гордился бы тем, чего добилась его маленькая дочка сегодня. Что может сделать мужчина, женщина может сделать ещё лучше.

Безусловно, Арья — главный герой третьего эпизода.

Holy shit, I’m still shaking.

Forget every debate on who should sit on the Iron Throne:

All Hail Queen Arya Stark#GameOfThrones #GoT pic.twitter.com/uv2HEcrQGz

— Golden Maharaja ™ (@KingNj90) 29 апреля 2019 г.

Чёрт, меня до сих пор трясет.

Забудьте все споры, кто должен сидеть на Железном троне.

Да здравствует королева Арья Старк.

И пазл действительно сложился.

This almost insignificant dialogue between Melisandre and Arya Stark in Season 2 is the most pivotal moment of #GOTS8E3 pic.twitter.com/VM6YhloO48

— askifa.ng (@askifang) 29 апреля 2019 г.

Этот почти незначительный диалог между Мелисандрой и Арьей Старк во 2 сезоне является решающим моментом.

Каждый грустил по своим героям.

RIP my guy

We really go miss you 😔💔 #GOTS8E3 pic.twitter.com/SHTHHWrZIv

— Uzumaki (@hagan__jr) 29 апреля 2019 г.

Прощай мой мальчик

Мы действительно будем скучать по тебе

Арья не отстаёт от Тони Старка. Российская премьера бокбастера Marvel тоже состоялась минувшей ночью.

Off-topic:

The Starks saved the world twice in one week!#GameofThrones#AvergersEndgame #AryaStark #Arya #GOTS8E3 pic.twitter.com/SxTUZi48YW

— CR7 Studio🇵🇹 (@cr7studio7) 29 апреля 2019 г.

Старки дважды спасли мир за одну неделю!

Без комментариев:

Mood: when watching arya she do 😭💙💙#GameofThrones #GOT pic.twitter.com/O3xQxRAwci

— omarj (@3mr_j10) 29 апреля 2019 г.

А вот и самый лаконичный итог эпизода:

this is it. this is the tweet. #GameofThrones #got #aryastark pic.twitter.com/NSurTXn2i3

— 𝘮𝘦𝘭 ‎⎊ 𝘭𝘰𝘷𝘦𝘥 𝘦𝘯𝘥𝘨𝘢𝘮𝘦 (@spideyyverse) 29 апреля 2019 г.

Как всегда, нашлись и те, кому серия не понравилась.

Я может чего-то не понимаю, но третья серия, которая по факту является концом одной из основных сюжетных линий сериала оказалась до невозможного пресной и предсказуемой.

Я не фанат ИП и даже не представляю, как сильно это огорчит фанатов, если огорчит… #GOTS8E3 #GOT8

— Final is coming (@CLOAKMAN_) 29 апреля 2019 г.

Ну что же, чуда не случилось. Традиционный днищенский сценарий, детский лепет, деревянный пафос неистребимы, ещё и динамика сливная пол серии. И всё же очень развлекательно, есть на что посмотреть, да и вообще давненько мне так хорошо в сериалах не было. #GameofThrones #GOTS8E3 pic.twitter.com/dDjRxpdkEf

— AKA (@AKA0077) 29 апреля 2019 г.

А вы уже успели посмотреть третий эпизод? Делитесь своими впечатлениями! И не забывайте принять участие в голосовании на тему, кто же всё-таки займёт Железный трон.

Читайте также
🧐
«Игра престолов»: что произошло во 2-й серии 8-го сезона
«Игра престолов»: что произошло в 1-й серии 8-го сезона
С чего начнётся и чем закончится 8-й сезон «Игры престолов»
«Игра престолов»: что произошло в 3-й серии 8-го сезона
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

⭐ Отметьте Лайфхакер галочкой в избранных источниках Google: так вы чаще будете видеть проверенные статьи и поддержите нас.

Это интересно
ТЕСТ: Какой вы путешественник? 

ТЕСТ: Какой вы путешественник? 

Бьющая в цель: как таргетная терапия помогает лечить рак

Бьющая в цель: как таргетная терапия помогает лечить рак

От доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи

От доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи

Не ругайте себя за срывы: что мешает бросить курить и как с этим справиться

Не ругайте себя за срывы: что мешает бросить курить и как с этим справиться

Комментарии
Eugene Ficus
29.04.19 10:47|изменено
Хватит, пожалуйста! Слишком много новостей о игре престолов, особенно пересказы серий - для кого они?? Для тех, у кого нет возможности посмотреть? Сейчас везде, где нет рекламы Мстителей, реклама игры престолов. На упаковке от кефира раскадровку посмотреть можно)
Бахтиер Нугманов
29.04.19 10:48
Достали уже. Да никто не смотрит его в странах СНГ. Зачем такая реклама в интернете.
David Simonyan
29.04.19 11:10
В вашей пещере может и не смотрят,но не надо говорить за всех
Тамта Читадзе
30.04.19 11:52
да многие смотрят, что за глупость :)
Alex Ponomar
29.04.19 23:57
А в странах Евразэс и ШОС смотрят.
Alexander Ryms
29.04.19 11:09
А давайте ещё раздробим: реакция зрителей на вступительную заставку, реакция зрителей на финальные титры. Ещё комментарии пользователей reddit добавьте, а то что-то давно не было...
Олег Солдатов
29.04.19 11:45
Понятно . Дальше они оставшейся кучкой из 10-15 человек + дракон , пойдут кромсать Серсею и конец .
Жалил Алымкулов
29.04.19 16:00
Ну спасибо за спойлеры к мстителям. Благодарю. Как тут жаловаться на пост?
Alex Ponomar
29.04.19 23:57
Никак.
Ке Паса
30.04.19 11:50|изменено
"Как всегда, нашлись и те, кому серия не понравилась." - звучит как хныканье маленькой девочки, которая в восторге от чего-то и смотрит на это сквозь розовые очки. СПОЙЛЕРЫ! По факту: серия ужас. Во-первых, когда вы так осведомлены о враге, о их возможностях и количестве, то вам нужна какая-то стратегия. Что на деле? А, ребят, ГОУ в лобовую атаку, а потом просто отступим в замок; во-вторых, Король ночи летал с ссанным копьем, но так и не кинул его. Даже, когда Дейнериас жгла его своими пламенем, он по сути не получил никаких увечий. И что он делал все это время? Правильно! Он стоял и смотрел - никаких действий (!). И кстати, почему его не взял огонь? Хотя может это расскажут в итоге... В-третьих, откуда взялась Ария? Как она подкралась незаметно? Одела лицо мертвяка? Что?.. В общем, дурачкам, которые что-то слепо любят и не хотят видеть истины - идеально подойдет.
Михаил Смирнов
30.04.19 13:15
А какая стратегия должна быть во времена средневековья? Стратегия по максимуму уменьшить количество врагов... Использование драконьего стекла, атака с горящими мечами, использование ежей, огненного заграждения и плюс 2 дракона как авиационная поддержка, организованное отступление под прикрытием а не бегство. Несколько ступеней обороны. Это ли не стратегия? Король ночи копье метал, но не попал, и да если стоишь среди бушующего пламени разве будет видно куда кидать копье, как раз стратегия и была в том, чтобы дождаться прекращения огня и после уже метнуть, король ночи выжидал, он ведь знал что огонь для него не опасен. Откуда взялась Арья осталось за кадром, но ей не даром напомнили, что она в первую очередь обучалась на убийцу, а не на воина и ее сила в нападении исподтишка. Именно так она и побеждала раньше. В общем, кто тут дурачок это еще подумать надо.
Дмитрий Сажко
30.04.19 13:19
Стратегия в средневековье одна крутая была, которой ни Джон Сноу в этой серии, ни Рамси Болтон в Битве Бастардов не пользовались. И именно поэтому эти серии смотрятся эпично, но глупо. Стратегия эта называется — замок. Когда у тебя под боком мощные каменные стены с бойницами и башнями, выходить из замка в лобовую атаку дико глупо.
Михаил Смирнов
30.04.19 13:39
Стратегия с замком работает против живых, а не когда стены штурмуются с помощью гор из мертвяков. Было отступление в замок и даже ворота закрыли... Долго они удержали стены? Оборона в замке рассчитана на то, что потери наступающих будут не сопоставимы с потерями обороняющихся именно поэтому в реальной истории замки либо брали с наскока либо долгой осадой.
Дмитрий Сажко
04.05.19 13:11|изменено
Они бы удерживали стены, пока покойнички б не кончились. Ибо в реальном мире, чтобы штурмовать стены замков, применялся осадный парк, осадные лестницы и прочая фигня. Покойники этим не пользуются. Горящая смола, стрелы со стен и драконий огонь скосили бы большую часть армии Короля Ночи, и чем больше мертвецов столпилось бы у стен, тем веселее бы они горели. А устраивать долгую осаду или строить осадный парк Король Ночи не стал бы, ибо, как мы поняли из этого эпизода, он просто глуп. Тысячелетнее зло за все годы не приобрело и капли ума. В общем, серия - разочарование. Король Ночи глуп, слили его глупо, защитники замка тоже глупы, одна Арья молодец. Мэйси лапочка, но маленькая девочка, затащившая всю битву - это такое дно, что слов нет.
Oleg Demidov
30.04.19 13:20
Сценаристы упустили отличную сцену, смертельно раненый рыцарь мог бы подхватить белобрысую на руки и спасая войти в огонь, благо напалмовый костер рядом. Сразу бросилось в глаза, Брана в виде приманки оставили, а того кто будет мочить главного злодея, нет. Могли бы замаскировать 7 - 8 лучников или ям с абседиановыми кольями замаскировать, заточку дать трехглазому. О том, что мертвецов надо сжигать, речь вроде шла в предыдущих сезонах, но тут никто не озаботился, ну там по бурдюку напалма каждому выдать, мелких контрольных ножиков или что бы каждый загнал себе под кожу осколок абседиана перед боем, но почему то сценаристы забыли об этой части подготовки к битве, без которой победа не возможна.
Михаил Смирнов
30.04.19 13:46
Бурдюку напалма? What? А почему сразу на стены КПВТ не поставить? Видимо местный мейстер где то ключ от арсенала протерял... ?????
Anastasia Alexandrovna
30.04.19 15:18
эта серия произведение искусства. как обычно, у всех завышено ожидание, много недовольных стратегией, тем, что было темно сильно и т.д. какая должна была быть стратегия, если противниками была армия мертвых, все в серии так и показано было, что против мертвых не получится распланировать так как против живых. темнота и та музыка на фортепиано под конец сыграли свою роль - мрак, ужас, смерть, атмосфернее некуда. во время сцены теона и джораха - рыдала как ребенок(
Дмитрий Сажко
04.05.19 13:12|изменено
Это не произведение искусства. Это слив сливов. Ну да, конечно, то, что у зрителей самого дорогого и качественного сериала за всю историю кинематографа были какие-то ожидания к финальному сезону... ваши ожидания - ваши проблемы. А над Джорахом и я плакал. Так и погиб, бедолага, не познав любви. Эта ваша белобрысая могла бы и облагодетельствовать мужика перед финальной битвой. Всяко интереснее было б, чем смотреть на тощую задницу Арьи.
Что ещё посмотреть
10 очень страшных азиатских фильмов ужасов, которые вы могли пропустить
10 очень страшных азиатских фильмов ужасов, которые вы могли пропустить
0
Вчера
Кино
Ликбез
Вот это поворот: Collider назвал 10 фантастических сериалов с самыми шокирующими твистами
Вот это поворот: Collider назвал 10 фантастических сериалов с самыми шокирующими твистами
0
Вчера
Кино
Новости
Культовое аниме «Ведьмина служба доставки» Хаяо Миядзаки покажут в России в новой 4K-реставрации
Культовое аниме «Ведьмина служба доставки» Хаяо Миядзаки покажут в России в новой 4K-реставрации
0
Вчера
Кино
Новости
Стартовал третий сезон «Дома Дракона» — HBO показал трейлер будущих серий
Стартовал третий сезон «Дома Дракона» — HBO показал трейлер будущих серий
0
Вчера
Кино
Новости
Что такое майндфак-кино и какие запутанные фильмы в этом жанре стоит посмотреть
Что такое майндфак-кино и какие запутанные фильмы в этом жанре стоит посмотреть
0
21 июня
Кино
Кино
10 жутких героев советских мультиков, которых многие боялись в детстве
10 жутких героев советских мультиков, которых многие боялись в детстве
0
20 июня
Кино
Кино
Перезапуск «Робокопа» доверили режиссёру «Пилы» Джеймсу Вану
Перезапуск «Робокопа» доверили режиссёру «Пилы» Джеймсу Вану
0
20 июня
Кино
Новости
Почему нас так цепляют истории о заговорах — разбираем на примере нового сериала «Я тебя отыщу»
Почему нас так цепляют истории о заговорах — разбираем на примере нового сериала «Я тебя отыщу»
0
19 июня
Кино
Кино
«Джейсон Момоа — настоящая бомба»: появились первые отзывы о фильме «Супергёрл»
«Джейсон Момоа — настоящая бомба»: появились первые отзывы о фильме «Супергёрл»
0
19 июня
Кино
Новости
Путешествия во времени и история о взрослении: 15 аниме-сериалов с лучшим сценарием по версии Collider
Путешествия во времени и история о взрослении: 15 аниме-сериалов с лучшим сценарием по версии Collider
0
19 июня
Кино
Новости
Нового «Призрака в доспехах» покажут в российских кинотеатрах — раньше, чем на стримингах и в Японии
Нового «Призрака в доспехах» покажут в российских кинотеатрах — раньше, чем на стримингах и в Японии
0
19 июня
Кино
Новости
Джим Керри может вернуться к роли Гринча — спустя 26 лет
Джим Керри может вернуться к роли Гринча — спустя 26 лет
0
19 июня
Кино
Новости
Apple TV выпустит комедийный сериал «Братья» с Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсоном
Apple TV выпустит комедийный сериал «Братья» с Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсоном
0
18 июня
Кино
Новости
Стивен Кинг высоко оценил два новых сериала Apple TV
Стивен Кинг высоко оценил два новых сериала Apple TV
0
18 июня
Кино
Новости
12 сериалов про самураев для тех, кто любит зрелищные сражения и дворцовые интриги
12 сериалов про самураев для тех, кто любит зрелищные сражения и дворцовые интриги
0
18 июня
Кино
Ликбез

Новые комментарии

Аватар автора комментария
Дмитрий Белоусов24 минуты назад

0 / 0

Никаких изолированных приложений нету программа просто копирует android программу Work Profile. 🤔🤔🤔
12 недорогих смартфонов для установки мессенджера Max
Аватар автора комментария
Рукоблуд37 минут назад

0 / 0

Самое главное насекомое это ТЁЩА! - очень прожорливое кровососущее насекомое.
15 насекомых, которые живут с нами дома
Аватар автора комментария
Артём Козориз1 час назад

0 / 0

Ну это не новость. Да, токены улетают быстро при более-менее серьёзной работе. Но опять же, проекты у всех разные. Кто-то хочет сделать сайт или простое приложение для себя, а кто-то бизнес полноценный пытается развернуть. Очевидно, что второй вариант явно не для базовой подписки.
Мама, я программист: 7 лучших нейросетей для вайбкодинга
Аватар автора комментария
Артём Козориз1 час назад

0 / 0

Зависит от того как пользоваться.
Мама, я программист: 7 лучших нейросетей для вайбкодинга
ТЕСТ: Какой вы путешественник? 

ТЕСТ: Какой вы путешественник? 

Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях