Скидка дня: увлажнитель воздуха Midea всего за 3 990 рублей

Модель в прямоугольном корпусе размером 35,2 × 17 × 17 см подойдёт дома или офиса. Увлажнитель вмещает 4 литра воды и расходует 210 мл/ч. Интенсивность и направление распыления можно регулировать с помощью сенсорной панели управления. Удобная конструкция позволяет доливать воду, не извлекая резервуар.
В Midea MHU-2954 встроен гигрометр. Он автоматически включает и выключает прибор, поддерживая влажность в помещении на заданном уровне. Есть ночной режим с неяркой подсветкой и функция работы по таймеру от одного до восьми часов. Гаджет также можно использовать в качестве аромадиффузора — для этого в нижней части корпуса предусмотрен отсек для эфирных масел. Питается пробор от сети.
На AliExpress ультразвуковой увлажнитель Midea временно доступен со скидкой. С купоном продавца и промокодом WOWSTAR500 гаджет можно купить всего за 3 990 рублей. Стоимость модели в российских магазинах — более 7 000 рублей. Акция продлится до 20 ноября. Есть бесплатная ускоренная доставка в пункты выдачи.
Цена: 4 990 → 3 990 рублей.
Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.