Сегодня в обед мне на электронную почту пришло совершенно замечательное письмо от Бизнес-Инкубатора Тольятти. В нем организация приглашает тольяттинцев на обучение в IT-школу имени Стива Джобса (!). Я считаю, что о такой школе должен знать каждый!

В письме указывается, что “IT-школу имени Стива Джобса” организовал один из резидентов бизнес-инкубатора компания MG System. Обучение в IT-школе продолжается месяц и за это время организаторы обещают научить вас создавать сайты с нуля, настраивать хостинг и домен, помочь в освоении терминологии программистов, понимать устройство процессов программирования и создавать собственный стартап.

Стоимость обучения составляет 4 тысячи рублей. Нам сложно оценивать, насколько такая цена является справедливой (но приглашаем вас обсудить это в комментариях). А вы бы хотели обучаться в такой школе?
















Лучшие предложения
10 сладких подарков с быстрой доставкой
Надо брать: робот-пылесос от Tuvio с функцией влажной уборки дешевле 6 000 рублей
15 подарков с быстрой доставкой, которые можно купить в последний момент
В этой куртке от O'HARA можно спокойно гулять в мороз и ветер
10 надёжных электробритв и триммеров, которые отдают со скидками к Новому году
Надо брать: 3D-принтер от Anycubic со скидкой 31%
Телевизор с диагональю 43 дюйма и Google TV от Tuvio отдают со скидкой 50%
Надо брать: устойчивые к износу и реагентам кроссовки от Baasploa
Платежи с кешбэком и без комиссий. Как приложение Газпромбанка облегчит вам жизнь
Как работает распродажа на Ozon c точки зрения продавца и покупателя
Как выбрать апарт-отель для инвестиций и зачем это нужно
Главное — практика? Почему в учёбе так важно работать над реальными задачами