Второй сезон тапалки Hamster Kombat стартует в октябре с несколькими нововведениями

Авторы кликера Hamster Kombat про хомяка второй сезон — он стартует уже в октябре. Вместе с этим они раскрыли свою дорожную карту развития игры.
Так, в ближайшее время в тапалке появятся внешние платёжные системы, расширенная библиотека внутренних игр и система кланов. В планах также выпуск NFT в качестве внутриигровых активов.
Вовлечённость кликеров будут поддерживать регулярными раздачами токенов. В декабре компания запустит специальную рекламную сеть, которая будет использоваться в экосистеме Hamster.
Мы планируем использовать доходы от рекламы для выкупа токенов с рынка для их регулярного распределения среди игроков и сжигания токенов.
Уничтожение монет необходимо для создания дефицита, что может привести к росту их стоимости.
В 2025 году планируется провести первый чемпионат между кланами, добавить интеграцию с другими играми и упростить второй этап Airdrop.
23 сентября разработчики Hamster Kombat объявили о выделении средств на долгожданный листинг. Они отметили, что из 300 миллионов пользователей монеты получат только 131 миллион. Также стало известно о блокировке 2,3 миллиона игроков за использование читов.















Лучшие предложения
5 хороших электрических зубных щёток дешевле 5 000 рублей
Берём в подарок популярную колонку «Яндекс Станция Миди»
Надо брать: мощная GaN-зарядка от Asometech за полцены
Новинку OPPO Find X9 отдают сейчас со скидкой 56% на AliExpress
Простой в освоении 3D-принтер ELEGOO Centauri Carbon отдают с отличной скидкой
30 беспроигрышных подарков мужу на Новый год
Надо брать: «Имаджинариум» — культовая игра на ассоциации
Как подобрать шапку по форме лица
Образование, наука и бизнес: как новые кампусы и лаборатории меняют учебный подход в России
Как выбрать апарт-отель для инвестиций и зачем это нужно
От ПМС до овуляции. Всё, что нужно знать о менструальном цикле
Платежи с кешбэком и без комиссий. Как приложение Газпромбанка облегчит вам жизнь