Windows 10 теперь можно разблокировать с помощью сканера отпечатков пальцев Samsung Galaxy

В обновлённом приложении Samsung Flow появилась поддержка Windows Hello. Функция позволяет использовать сканер отпечатков пальцев на смартфонах Galaxy S6, S7 и S8 в качестве альтернативы паролю.
Чтобы использовать функцию, запустите на телефоне приложение Samsung Flow и привяжите компьютер по Bluetooth в программе для Windows 10. Затем введите ПИН-код Windows и приложите палец к сенсору смартфона.

Также Samsung добавила в приложение возможность просматривать уведомления с телефона на компьютере. Раньше эта функция присутствовала только на ноутбуках Samsung, но теперь доступна на всех компьютерах под управлением Windows 10.
Обновление для Samsung Flow станет доступно всем пользователям в ближайшее время. Для работы новых функций необходимо обновить Windows 10 до последней версии.


















Лучшие предложения
Эта куртка от российского производителя — самое то для нашей зимы
Спасаем вещи машинкой для удаления катышков с восторженными отзывами
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
10 инструментов, которые значительно подешевели на AliExpress в январе
11 уютных платьев для суровой зимы
15 товаров дешевле 1 000 рублей, которые нравятся покупателям на AliExpress
Самый популярный мультитул на AliExpress отдают со скидкой 50%
Недорогой трёхканальный видеорегистратор с AliExpress стал ещё дешевле
Самый большой или самый длинный? 7 главных катков России
Мой особенный друг: как взять из приюта питомца с особыми потребностями и не пожалеть
Добро пожаловать в научную фантастику! Как технологии меняют современные компании и жизнь их клиентов
3 главных мифа о работниках старшего поколения