Создатель «Андора» Тони Гилрой подтвердил разработку хоррор-проекта по «Звёздным войнам»

Создатель и шоураннер сериала «Андор» Тони Гилрой , что Disney работает над хоррор-проектом по вселенной «Звёздных войн». Слухи об этом уже какое-то время распространяются в Сети.
К слову, они появились именно после слов Гилроя. В марте он пошутил, что хотел бы увидеть «ситком или фильм ужасов» по франшизе. Режиссёр считает, что студии нужны экспериментальные идеи для возрождения легендарной серии.
Я всегда мечтал, чтобы моё шоу открывало новые горизонты. Мы очень много работали над «Андором», чтобы найти свой путь, и теперь другим нужно найти способ сделать это.
Информацию о хорроре Гилрой подтвердил на премьере второго сезона «Андора», однако он не уточнил, будет ли это фильм или сериал. О своём проекте он сказал: «Я надеюсь, что продолжение получилось достойным, и мы сможем передать тот импульс, который дал нам «Мандалорец», кому-то другому, кто захочет создать ещё что-то крутое».
Первый сезон «Андора» вышел в 2022 году и понравился как критикам, так и зрителям. На у него 96% и 87% соответственно.

















Лучшие предложения
10 гаджетов, чтобы не упахиваться во время генеральной уборки
Надо брать: неубиваемый внешний аккумулятор от Nitecore
Новинка от Roborock: робот-пылесос для тщательной уборки со скидкой 53%
Со скидкой 59% можно купить наушники от Edifier сейчас на AliExpress
Надо брать: автоматическая кофемашина от DeLonghi со скидкой 23%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
15 товаров с AliExpress для тех, кому надоел интерьер дома
Надо брать: демисезонные кроссовки от Baasploa со скидкой 69%
Подарки, которые сближают: 5 товаров с распродажи Авито для второй половинки
РекламаРоссия вошла в топ стран, пострадавших от компьютерного вируса RenEngine
Куда поехать за классным сувениром: 7 точек Золотого кольца с удивительными народными промыслами
«Семальтара»: как работает семаглутид в таблетках и для чего его назначают