Ура! Наконец-то приложение “12 дней подарков” теперь не просто занимает свое место на рабочем столе, но и приносит пользу. Напомним, что с 26 декабря по 6 января Apple ежедневно будет дарить пользователям ай-девайсов по одному “сюрпризу” из iTunes- и App- Store. И сегодня стал доступен первый из двенадцати подарков — сборник из 4 треков Джастина Тимберлейка с iTunes Festival.
Возможно, кто-то ожидал от Apple чего-то большего, но не спешите грустить — впереди еще 11 дней и мы наверняка получим от купертиновцев что-то покрупнее. А пока можно насладиться живыми выступлениями далеко не самого худшего поп-певца современности.
Мы будем держать вас в курсе новогодних подарков от Apple, а чтобы ничего не пропустить, рекомендуем загрузить “12 дней подарков” из App Store, если вы этого еще не сделали.
Лучшие предложения
Находки AliExpress: самые полезные и интересные товары недели
Что умеет фен от Dreame: разбор умной новинки в премиальном стиле
10 мужских кроссовок от популярных брендов со скидками до 59%
Это нам надо: популярная сыворотка с ретинолом и микроиглами со скидкой 20%
Надо брать: ударная дрель от Heimerdinger со скидкой 70%
18 надёжных смесителей, которые часто покупают на маркетплейсах
10 вещей популярных брендов со скидками до 65%
Надо брать: робот-пылесос Roborock S8 со скидкой 69%
Колледж — это не «план Б». 5 мифов о среднем профессиональном образовании
Как студенты-архитекторы улучшают благоустройство городов, не отрываясь от учёбы: 4 доступных формата
«Мне всего 30, откуда у меня высокое давление?» Почему гипертония молодеет и что с этим делать
Пазл жизни: что нужно знать о донорстве костного мозга