Под конец рабочей недели Apple выпустила приложение TestFlight. С его помощью разработчики смогут заметно расширить количество бета-тестеров собственных продуктов, а пользователи опробовать новинки еще до их релиза.
Изначально сервис TestFlight был создан для облегчения процесса тестирования приложений. Раньше создатели игр и программ были вынуждены тратить кучу времени для выявления всевозможных багов. Теперь этим займутся пользователи iOS-гаджетов.

Все что нужно для тестирования — скачать TestFlight в App Store и зарегистрироваться как участник бета-программы. То и дело вам будут поступать предложения от различных разработчиков. В случае согласия, создатель приложения получает полный доступ к собственной разработке на вашем устройстве.

На данный момент сервис еще не работает. Поэтому все пользователи натыкаются на заглушку «вы не тестируете приложения», как показано на скриншоте.
via 9to5mac
















Лучшие предложения
Бытовая техника, которую не стыдно дарить на Новый год
Как работает распродажа на Ozon c точки зрения продавца и покупателя
15 вечерних платьев со скидками до 90%, чтобы сиять как ёлочка
Берём в подарок смарт-часы Samsung Galaxy Watch 7 со скидкой 41%
Пусковое устройство от Baseus, которое пригодится зимой. Сейчас на него скидка 48%
Что подарить мальчику на Новый год: 15 классных идей
Берём в подарок планшет Huawei MatePad 11.5 с высоким рейтингом покупателей
Надо брать: беспроводная зарядная станция Ugreen MagFlow со скидкой 43%
От ПМС до овуляции. Всё, что нужно знать о менструальном цикле
Главное — практика? Почему в учёбе так важно работать над реальными задачами
5 гаджетов, которые помогут сделать жизнь проще
РекламаПлатежи с кешбэком и без комиссий. Как приложение Газпромбанка облегчит вам жизнь