Дизайнер Иван Журба придумал экстравагантный способ использования старых iPhone. Вместо того, чтобы продавать смартфон или дарить родственникам из-за ненужности, он предложил использовать его в качестве изящной настольной лампы.
Настольная лампа поддерживает iPhone 4/4s, 5 и 5c. Она представляет собой изящную ножку-подставку в виде буквы “C” и имеет специальное крепление для iPhone. Выглядит очень изящно.

В месте крепления есть специальный вырез для светодиодной вспышки, которая и играет роль источника освещения. Кроме того, конструкция “ножки” естественным образом усиливает звук из динамиков телефона. Так что при желании лампа может быть “светомузыкальной”.

Дизайнер предлагает всем желающим загрузить чертеж настольной лампы в виде 3D-модели на сайте Kwamb.io и распечатать ее. А мы ждем скорого появления этой лампы в продаже. Вещь действительно очень крутая.
(via)
















Лучшие предложения
Надо брать: наушники Soundcore Liberty 5 со скидкой 42%
10 самых популярных электрических и ручных инструментов на AliExpress
11 вещей с маркетплейсов, которые порадовали нас на этой неделе
Мощную GaN-зарядку для прожорливой техники от Anker отдают за полцены
Появилась скидка 54% на хороший видеорегистратор от 70mai
Стильное пальто-пиджак из шерсти — и дешевле пяти тысяч рублей
Надо брать: робот-пылесос Dreame F10 Plus со скидкой 42%
Сейчас со скидкой: 15 крутых товаров с распродажи на AliExpress
Стоит ли использовать препараты «Велгия» и «Велгия Эко», чтобы быстрее похудеть
Молодёжные центры: почему это удобно и что о них нужно знать
Культурный челлендж: 6 способов получить новые впечатления в этом году
3 настолки, которые можно подарить на любой праздник