Дизайнер Иван Журба придумал экстравагантный способ использования старых iPhone. Вместо того, чтобы продавать смартфон или дарить родственникам из-за ненужности, он предложил использовать его в качестве изящной настольной лампы.
Настольная лампа поддерживает iPhone 4/4s, 5 и 5c. Она представляет собой изящную ножку-подставку в виде буквы “C” и имеет специальное крепление для iPhone. Выглядит очень изящно.

В месте крепления есть специальный вырез для светодиодной вспышки, которая и играет роль источника освещения. Кроме того, конструкция “ножки” естественным образом усиливает звук из динамиков телефона. Так что при желании лампа может быть “светомузыкальной”.

Дизайнер предлагает всем желающим загрузить чертеж настольной лампы в виде 3D-модели на сайте Kwamb.io и распечатать ее. А мы ждем скорого появления этой лампы в продаже. Вещь действительно очень крутая.
(via)
















Лучшие предложения
10 предметов мебели для тех, кто ценит простоту и функциональность
Надо брать: зимняя куртка от Harry Hatchet со скидкой 30%
60 отличных подарков бабушке на Новый год
5 хороших игровых мышек дешевле 5 тысяч рублей
Что умеет большой аэрогриль «Грандшеф 16 в 1» с высоким рейтингом на маркетплейсах
Берём в подарок компьютерное кресло с поддержкой поясницы
Надо брать: кроссовки от Baasploa, в которых тепло и сухо в слякоть
Сейчас со скидкой: 15 отличных товаров на AliExpress
От ПМС до овуляции. Всё, что нужно знать о менструальном цикле
5 гаджетов, которые помогут сделать жизнь проще
Реклама3 вида киберугроз, которые могут серьёзно навредить бизнесу
«А что, так можно было?» 8 способов пересмотреть свои онлайн-привычки