В то время как одни гадают, кто же победит в битве гигантов, а другие ломают голову какой же социальной сети отдать предпочтение, появилось похоже отличное решение, позволяющее Google+ и Facebook* существовать взаимно дополняя друг друга.

Расширение для браузеров Chrome, Firefox, IE с отличным названием Google+Facebook добавляет в интерфейс Google+ новую кнопку, при нажатии на которую появится лента обновлений вашего аккаунта в Facebook*. Кроме этого, здесь же можно публиковать новые записи в ленте.

Ну а в том случае, если вы являетесь активным пользователем Twitter, то вам может пригодиться расширение для браузера Google Chrome, которое делает то же самое — интегрирует Twitter в интерфейс Google+.

Google+Facebook (Firefox, Chrome, IE)
Google+Twitter (Chrome)
*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.
















Лучшие предложения
Надо брать: новый субфлагман OnePlus 15R дешевле 39 000 рублей на AliExpress
36 отличных товаров, которые часто покупают на AliExpress
5 самых популярных внешних аккумуляторов с AliExpress
Надо брать: качественные зимние кроссовки от Golden Camel за полцены
10 мужских зимних курток со скидками до 64%
У этого шуруповёрта тысячи восторженных отзывов на маркетплейсах
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары 2025 года
Забираем дебетовую карту с кешбэком 7% и 5 000 баллов в «Пятёрочке»
Мой особенный друг: как взять из приюта питомца с особыми потребностями и не пожалеть
Надо брать: «Имаджинариум» — культовая игра на ассоциации
Приоритетная задача! Чек-лист отдыха на праздниках
Что делать, если ваш сайт упал: пошаговая инструкция для предпринимателей от Т2
Реклама