Когда-то давно, когда я пересел с FIDO и BBS на новую в наших краях сеть — Интернет, то он был такой дорогой, что я коннектился открывал много сайтов, и как только они загружались я отключался и читал в офлайне. И так далее.

Затем, появился некий сервис, в который можно было скормить URL, отправив специальный e‑mail на известный только мне адрес. В ответ я получал странички с картинками. Вот такой был серфинг. Теперь же новая проблема — запрет сайтов корпоративными файерволами. Старые способы приходят нам на помощь!
Flexamail — как раз такой почтовый робот, который пришлет вам любую страничку с картинками. Нужно только зарегестрироваться.
Вот как это работает:
Удобство такого решения сомнительно, но, если у вас, как например в Казахстане, запрещен ЖЖ, то вы сможете отлично его читать ;)
Посетите сайт сервиса и узнайте как браузить социальные сети с авторизацией.






























Лучшие предложения
15 товаров дешевле 1 000 рублей, которые нравятся покупателям на AliExpress
Самый популярный мультитул на AliExpress отдают со скидкой 50%
Недорогой трёхканальный видеорегистратор с AliExpress стал ещё дешевле
Если работаете сидя, то присмотрите стол с регулировкой высоты
3D-принтер Adventurer 5M Pro часто покупают, а сейчас на него скидка 48%
5 доступных полноразмерных наушников с активным шумоподавлением
10 придверных ковриков, которые будут радовать вас и гостей
Надо брать: мощная ударная дрель от Nanwei за полцены
Самый большой или самый длинный? 7 главных катков России
Как провести идеальный зимний день
3 главных мифа о работниках старшего поколения
Добро пожаловать в научную фантастику! Как технологии меняют современные компании и жизнь их клиентов