Как научиться рано вставать
Видео для тех, кто ненавидит утро, а будильник считает врагом. Узнайте, как просыпаться с первыми лучами солнца и чувствовать себя здорово.

Маргарет Тэтчер, Владимир Набоков, Роберт Айгер и другие известные личности были и являются жаворонками. У ранних подъёмов немало плюсов. Во-первых, можно поработать, потренироваться или позаниматься любимым хобби, пока никто не мешает. Во-вторых, никуда не опоздаешь, ведь большинство коммерческих и государственных организаций открываются утром. В‑третьих, рассветы настраивают на созидательный лад.
Как показывает практика, стать жаворонком не так трудно, как кажется. Базовые рекомендации для тех, кто мечтает об этом, — в нашем ролике.
Ставьте лайки, если любите рано вставать. Подписывайтесь на Лайфхакер на YouTube.
А в комментариях напишите, есть ли у вас утренний ритуал. Если да, то какой?
















Лучшие предложения
48 необходимых товаров с AliExpress для любителей рыбалки
Надо брать: бюджетный 55-дюймовый телевизор с восторженными отзывами
Забираем со скидкой 60% внешний аккумулятор от Baseus с двумя кабелями
10 хороших кроссовок для тех, кому не терпится выйти на пробежку
Экономим до 50% на «Яндекс Маркете» с бесплатной картой от ВТБ
Саундбар для телевизора от Ultimea отдают со скидкой 57% на AliExpress
Надо брать: рюкзак с вакуумным отсеком со скидкой 63%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары марта
От обучения к трудоустройству: 3 истории женщин, которые добились карьерных успехов в сфере новых технологий
Как поддержать подростка с избыточным весом? Чек-лист для родителей
Почему после похудения килограммы возвращаются и как этого избежать
Что такое «Тирзетта» и как она работает