App Store сейчас насчитывает множество приложений, посвященных фотографии. И мы писали о многих из них. Они позволяют вам сделать снимок красивым, ярким, запоминающимся, применять различные интересные фильтры и делиться полученными фото в социальных сетях.
Но есть приложения, которые сделаны разработчиками просто, чтобы порадовать нас с вами. К таким творениям относится Looksery. Это приложение позволит вам моментально наложить на вашу физиономию одну из представленных масок, сделать фото или записать коротенький ролик и тут же его отправить своему другу.
Маски можно менять во время съемки и после нее. Помимо этого, в Looksery присутствуют различные фильтры, позволяющие корректировать уже отснятое видео. Есть также возможность сделать свое лицо худым, а глаза — побольше.
Среди масок вы отыщете не только простые, меняющие цвет ваших глаз, но также различных зверюшек, которые будут двигаться в соответствии с движениями вашей собственной головы.
Из недостатков я заметила некоторые притормаживания приложения, ну это и неудивительно, поскольку я снимала на iPhone 4. А также некоторые баги, например, когда цвет глаз менялся прямо во время съемки.
В целом, очень интересное, забавное, а главное, бесплатное приложение. Качайте, пробуйте, делитесь своими творениями с друзьями!




















Лучшие предложения
15 классных вещей, которые стоит купить у российского бренда Muted
Этот неубиваемый смартфон Honor X9d работает два дня без подзарядки
11 вещей с AliExpress, которые порадовали нас на этой неделе
Надо брать: топовый Wi-Fi-роутер от Xiaomi со скидкой 37%
Эти 15 товаров со скидками до 82% достойны внимания на AliExpress
Надо брать: мужские ботинки от Golden Camel со скидкой 56%
16 вещей, которые превратят вашу квартиру в красивый дворец
100 отличных подарков жене на день рождения
С 1 февраля в России проиндексировано более 40 видов социальных выплат
Планирование беременности: какие обследования нужно пройти
Из замёрзших прудов в городские хабы: как изменились катки за 200 лет
Итоги госпрограммы «Спорт России»: 61% граждан регулярно занимаются физкультурой