Сбербанк объявил о запуске нового музыкального стримингового сервиса «СберЗвук». Он создан на базе поглощённой компании «Звук», владеющей брендом Zvooq.
Сервис объединит на своей платформе 40 млн композиций от ведущих правообладателей мира (Universal Music Group, Sony Music Entertainment и Warner Music Group), локальных и независимых звукозаписывающих студий, а также коллекцию популярных аудиокниг и подкастов.

Сбербанк отмечает, что этот проект станет важной составляющей фирменной экосистемы. Уже сейчас завершена интеграция со Сбербанк ID, а в ближайшее время будет подключён и платёжный сервис SberPay. Также музыка будет представлена в будущих сервисах подписки и умных устройствах банка.
Сервис «СберЗвук» доступен в тестовом режиме на сайте sber-zvuk.com и в формате мобильных приложений для Android и iOS.

















Лучшие предложения
Надо брать: кроссовки от Xtep, в которых удобно гулять по заснеженным дорогам
6 крутых гаджетов, которые успели выйти в 2026 году
Этот обогреватель от Ballu советуют мерзляки. Сейчас он со скидкой 43%
Забираем снегоуборщик от Boxbot со скидкой 68%
15 достойных внимания товаров с распродажи брендов на AliExpress
Надо брать: пусковое устройство с компрессором от «Урала» со скидкой 65%
Новинку realme 16 Pro 5G отдают сейчас со скидкой 54% на AliExpress
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
Самый большой или самый длинный? 7 главных катков России
Добро пожаловать в научную фантастику! Как технологии меняют современные компании и жизнь их клиентов
Мой особенный друг: как взять из приюта питомца с особыми потребностями и не пожалеть
Как провести идеальный зимний день