На Android вышло приложение Post-it — классный заметочник со стикерами

Бренд Post-it, известный как создатель квадратных стикеров для заметок, выпустил своё фирменное приложение на Android. С помощью него можно добавлять на виртуальные доски листки с заметками — через камеру или вручную. На iOS приложение доступно уже около пяти лет.
Post-it — это отличный способ оцифровать свои рукописные заметки и собрать их в одном месте. Сфотографируйте стикеры, которые висят у вас дома или в офисе, и приложение автоматически их выделит. Вам останется выбрать нужные и добавить их в подходящий раздел. Также заметки можно создавать вручную, рисуя на экране смартфона.
Возможности организации стикеров и досок довольно широкие. Можно подписывать их, перемещать как вздумается, а также добавлять и удалять элементы. Есть возможность делиться досками, конвертировать их в картинки и файлы в форматах PDF, PowerPoint и Excel.

















Лучшие предложения
Бытовая техника, которую не стыдно дарить на Новый год
Как работает распродажа на Ozon c точки зрения продавца и покупателя
15 вечерних платьев со скидками до 90%, чтобы сиять как ёлочка
Берём в подарок смарт-часы Samsung Galaxy Watch 7 со скидкой 41%
Пусковое устройство от Baseus, которое пригодится зимой. Сейчас на него скидка 48%
Что подарить мальчику на Новый год: 15 классных идей
Берём в подарок планшет Huawei MatePad 11.5 с высоким рейтингом покупателей
Надо брать: беспроводная зарядная станция Ugreen MagFlow со скидкой 43%
Платежи с кешбэком и без комиссий. Как приложение Газпромбанка облегчит вам жизнь
3 возможности сервиса «Сократик», которые помогут сделать презентацию за 15 минут
3 вида киберугроз, которые могут серьёзно навредить бизнесу
Мой особенный друг: как взять из приюта питомца с особыми потребностями и не пожалеть