Rockstar готовит ремастер трёх частей Grand Theft Auto. Релиз уже осенью

Kotaku со ссылкой на нескольких источников пишет, что Rockstar Games готовит ремастер трёх частей GTA: Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto Vice City и Grand Theft Auto San Andreas. Игры будут выпущены на различных платформах, в том числе на Nintendo Switch.
Все три игры делаются на базе Unreal Engine и будут представлять собой смесь «новой и старой графики». Один источник, который утверждает, что видел фрагмент одной игры в действии, отметил, что визуальные эффекты напомнили ему сильно модифицированную версию классической GTA.
Пользовательский интерфейс всех игр будет обновлён, но разработчики постараются сохранить классический стиль, знакомый поклонникам серии.
Игры должны выйти в конце октября или в начале ноября. Они разрабатываются для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X / S, Switch и даже Stadia. Версии для ПК и мобильных платформ могут быть перенесены на следующий год, поскольку пока Rockstar сосредоточена на разработке консольных портов.















Лучшие предложения
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
15 товаров с AliExpress для тех, кому надоел интерьер дома
Надо брать: демисезонные кроссовки от Baasploa со скидкой 69%
10 вещей с маркетплейсов, которые порадовали нас на этой неделе
Флагманский робот-пылесос от Roborock отдают со скидкой 56% на AliExpress
10 популярных товаров с приличными скидками на AliExpress
Оформляем дебетовку с кешбэком до 15% за пополнение PS Store, Steam и Xbox
Дешевле 3 000 рублей стоит хороший мойщик окон прямо сейчас на AliExpress
Как сегодня в России создают новые лекарства и учатся «заживлять» трещины в металле
Планирование беременности: какие обследования нужно пройти
Куда поехать за классным сувениром: 7 точек Золотого кольца с удивительными народными промыслами
3 настолки, которые можно подарить на любой праздник