Сериал The Last of Us продлили на третий сезон

Второй сезон The Last of Us ещё не стартовал, а компания НВО уже его на третий. Шоу основано на одноимённой постапокалиптической игре, в которой мутировавший грибок превращает людей в агрессивных монстров.
Первая часть шоу основывается на оригинальной видеоигре, тогда как вторая адаптирует её продолжение, выпущенное в 2020 году. Сиквел настолько масштабен, что шоураннеры Крейг Мэйзин и Нил Дракманн изначально планировали разделить его события на несколько сезонов.
Во втором сезоне мы стремились создать нечто, чем могли бы искренне гордиться. Итоговый результат превзошёл даже самые смелые ожидания благодаря нашему тесному сотрудничеству с HBO и выдающейся работе талантливого актёрского состава и профессиональной съёмочной группы.
Крейг Мэйзин
В НВО, в свою очередь, подчеркнули свою гордость за этот проект и выразили уверенность, что третья часть окажется столь же трогательной и выдающейся, как и предыдущие. Ожидается, что к работе над ней вернётся вся команда.
Первый эпизод второго сезона The Last of Us выйдет в воскресенье, 13 апреля.















Лучшие предложения
5 хороших электрических зубных щёток дешевле 5 000 рублей
Берём в подарок популярную колонку «Яндекс Станция Миди»
Надо брать: мощная GaN-зарядка от Asometech за полцены
Новинку OPPO Find X9 отдают сейчас со скидкой 56% на AliExpress
Простой в освоении 3D-принтер ELEGOO Centauri Carbon отдают с отличной скидкой
30 беспроигрышных подарков мужу на Новый год
Надо брать: «Имаджинариум» — культовая игра на ассоциации
Как подобрать шапку по форме лица
Образование, наука и бизнес: как новые кампусы и лаборатории меняют учебный подход в России
Главное — практика? Почему в учёбе так важно работать над реальными задачами
От ПМС до овуляции. Всё, что нужно знать о менструальном цикле
Как найти увлечение после 60 лет и почему это важно