Valve выпустила кроссплатформенную Dota Underlords для Android, iOS и ПК
Вы можете начать игру на компьютере и продолжить её на смартфоне.

Корпорация Valve выпустила игру Dota Underlords, которая основана на популярном моде для Dota 2 под названием Auto Chess. По геймплею это сочетание пошаговой стратегии, MOBA и коллекционной карточной игры (ККИ).

Dota Underlords является кроссплатформерной игрой — пользователи смартфонов могут играть в одном матче с соперниками на ПК. Десктопная версия игры уже доступна для бесплатной загрузки в Steam.

Пользователи могут начать игру на компьютере и продолжить её на смартфоне. Прогресс будет сохраняться и переноситься с платформы на платформу. Мобильная версия уже также доступна на Android и iOS. Скачать её можно бесплатно.















Лучшие предложения
Надо брать: универсальный стайлер от Tuvio со скидкой 73%
15 мощных GaN-зарядок со скидками до 84% на распродаже 11.11
На что способен проектор Magcubic за 3 850 рублей
Надо брать: глобальная версия флагмана OnePlus 15 дешевле 50 000 рублей
Надо брать: внешний жёсткий диск на 1 ТБ от Netac со скидкой 45%
Это нам надо: робот — мойщик окон, который купили 26 тысяч раз
Хитовый видеорегистратор 2025 года от 70mai отдают со скидкой 59%
Надо брать: Honor 400 Lite с 12 ГБ ОЗУ и экраном 120 Гц дешевле 15 000 рублей
7 фактов о детском пюре «ФрутоНяня», которые стоит знать родителям
РекламаНейросети меняют рынок труда. Что нужно сделать сегодня, чтобы оставаться востребованным завтра
Как покупать продукты рационально: полезная инструкция
РекламаРак груди во время беременности: что нужно знать