Apple известна ребусами с намеками на будущие релизы в своих приглашениях, вот, к примеру, как выглядели в прошлом приглашения на презентацию iPhone 4S, iPhone 5 и iPad 2:
Похоже, WWDC-2013 эта традиция тоже не обошла стороной.
Накануне на портале 9to5Mac вышло большое исследование будущего интерфейса iOS 7, в котором описывался новый плоский дизайн и цветовая схема. Там же промелькнуло упоминание об уникальной цветовой схеме для каждого из предустановленных приложений:
…приложение «Заметки» на iPhone изменит желтый дизайн на плоский белый. Такие приложения, как «Почта», «Календарь» и «Карты» также станут более белыми, но у каждого будет собственный уникальный цвет кнопок. Собственно, у каждого приложения появится собственная цветовая схема, но в основу интерфейсов ляжет белый цвет.
В такой перспективе логотип на приглашении WWDC обретает смысл — каждый цветной слой представляет собой иконку предустановленного приложения в новой iOS 7:




















Лучшие предложения
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
10 товаров с AliExpress для крепкого сна
10 полезных мелочей, которые выручают зимой
Надо брать: вместительный рюкзак от Tigernu со скидкой 61%
Кроссовки adidas Ozweego Celox отдают с большим дисконтом на Joom
10 дешёвых товаров, которые нужны в каждом доме
Нашли куртку для снежной зимы от российского бренда со скидкой 63%
5 умных весов, которые помогают следить за здоровьем
Мой особенный друг: как взять из приюта питомца с особыми потребностями и не пожалеть
Здоровье, питание и уход: 7 вопросов, с которыми помогут в Petstory
РекламаПроигрыватель в подарок: 3 варианта на разный бюджет
3 типа бизнеса, которым особенно полезна Big Data