Я, признаться, небольшой любитель Opera, но люди вокруг меня только его и используют. Установив как-то одну из последних бета-версий, я отправил подопытного «посмотреть» наличие новой почты по адресу gmail.com. Чувство дежавю настигло меня немедленно — почтовый сервис сказал, что мой браузер никуда не годится и отобразился в примитивном старом интерфейсе, которого я уже очень давно не видел. Решение вопроса простое до безобразия.
Просто нужно добавить в закладки такой URL и сервис не будет проверять ваш браузер, а вот уж Опера отработает новый интерфейс Gmail «на пятёрочку»:
Главное, что будет у вас работать, это удобные всплывающие прямоугольники при наведении на контакты, а также, цветные теги — то чего мне так не хватало в старом интерфейсе Gmail, который Опера отображает по-умолчанию.
Видимо, разработчики Gmail считают ненужным поддерживать Оперу, а она, в свою очередь, работает с Gmail просто великолепно.

















Лучшие предложения
Пусковое устройство от Baseus, которое пригодится зимой. Сейчас на него скидка 48%
Что подарить мальчику на Новый год: 15 классных идей
Берём в подарок планшет Huawei MatePad 11.5 с высоким рейтингом покупателей
Надо брать: беспроводная зарядная станция Ugreen MagFlow со скидкой 43%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары
10 подарков парню на Новый год, которые не будут пылиться на полке
10 бытовых товаров от Synergetic, которые часто покупают на Ozon
5 хороших электрических зубных щёток дешевле 5 000 рублей
3 вида киберугроз, которые могут серьёзно навредить бизнесу
От ПМС до овуляции. Всё, что нужно знать о менструальном цикле
Как найти увлечение после 60 лет и почему это важно
3 фактора, которые влияют на качество вашего сна