Apple назвала имена победителей престижной премии Apple Design Awards. Награда вручается разработчикам приложений для Mac OS X и iPhone, отдельно отмечаются успехи студентов.
В категории приложений для Leopard награда досталась разработчикам из Cultured Code за менеджер задач
Things
, а также авторам Billings (выписка инвойсов), BoinxTV (все что нужно, чтобы сделать телешоу, используя Mac) и Versions (клиент для работы с системой управления версиями Subversion). Помимо этого Apple отметила Fontcase v1.1.3 как лучший продукт, созданный студентом.
В категории приложений для iPhone награду получили разработчики MLB.com (бейсбол), Postage (позволяет создать и отправить цифровые открытки) и авторы игры Topple 2 и клиента Tweetie. Лучшим «студенческим» приложением для iPhone признана игра Wooden Labyrinth 3D.
Apple назвала также лучшее приложение для iPhone OS 3.0 Beta. Им стало AccuTerra, которая скоро появится в App Store.
Лучшие предложения
10 мужских кроссовок от популярных брендов со скидками до 59%
Это нам надо: популярная сыворотка с ретинолом и микроиглами со скидкой 20%
Надо брать: ударная дрель от Heimerdinger со скидкой 70%
18 надёжных смесителей, которые часто покупают на маркетплейсах
10 вещей популярных брендов со скидками до 65%
Надо брать: робот-пылесос Roborock S8 со скидкой 69%
15 отличных товаров, которые отдают со скидками до 70% на AliExpress
8 качественных пижам, которые отдают со скидками до 76%
Колледж — это не «план Б». 5 мифов о среднем профессиональном образовании
Куда поехать осенью на машине: 7 небанальных маршрутов по России
Правительство сохранит льготный НДС 10% на социально значимые товары
«Задача в работе»: топ-5 популярных таск-трекеров и в чём их особенности