Пока весь мир пытается разглядеть дату презентации iWatch в кофейной гуще, техноблог Digitimes практикует более современные способы предсказаний. Согласно их последнему докладу, Apple только приступила к инженерным проверкам устройств. Получается, никаких «умных часов» на ближайшей презентации мы не увидим.
Как отмечает Digitimes, несмотря на то, что многие компоненты iWatch уже готовы, устройство все еще находится на стадии инженерных проверок. Само производство «умных часов» начнется лишь после окончания данного этапа. При этом, вначале будет выпущена пробная партия для выявления брака, а затем начнется массовое производство.
Все это означает, что в ближайшее время никаких смарт-часов от Apple мы не увидим. Похоже, наши опасения приобретают более реальный характер. Но лучше так, чем презентация «сырого» продукта с огромным количеством проблем.
Все же, есть еще один очень важный момент. Еще никогда ранее в Сеть не просачивалась информация о новых продуктовых категориях «яблочной» корпорации. Это наша последняя надежда, которая умрет лишь 9 сентября примерно в 9 часов вечера по Москве.
















Лучшие предложения
Надо брать: рюкзак с вакуумным отсеком со скидкой 63%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары марта
Популярную DDR4-оперативку на 16 ГБ отдают со скидкой 67% на AliExpress
Магазины, которые продлили скидки после большой распродажи на AliExpress
10 предметов для небольших, но заметных изменений в интерьере
Надо брать: недорогой игровой монитор с высокой герцовкой от Bloody
15 товаров, чтобы с комфортом проводить время на даче
Забираем очаровательные кеды из коллаборации SELA и «Союзмультфильма»
Почему после похудения килограммы возвращаются и как этого избежать
Меньше места — больше возможностей: 5 причин купить посуду Tefal Ingenio со съёмной ручкой
РекламаКак поддержать подростка с избыточным весом? Чек-лист для родителей
Куда поехать за классным сувениром: 7 точек Золотого кольца с удивительными народными промыслами