Более 5 лет я использую маленькую программу “Direct Folders” и она каждый день сокращает мне количество кликов в среде Windows. Я просто кликаю колесиком мышки на рабочем столе, в папке или файловом диалоге, и перехожу, куда мне нужно, — в избранные или недавние папки.
Также “Direct Folders” умеет автоматически изменять размеры файловых диалогов, сортировку и вид содержимого, причем не только “по умолчанию” для всех окон, но и для отдельно взятых программ. Этого не хватает в настройках Windows 7.
Программа будет, прежде всего, полезна тем, кому приходится работать с множеством файлов, которые находятся в разных папках — дизайнерам, программистам, верстальщикам и т. д.
Есть платная Pro-версия, но основной и достаточный для меня функционал полноценно работает и в бесплатной.
Посмотрите анимацию работы http://codesector.com/directfolders-demo

































Лучшие предложения
Планшет 2025 года от HONOR отдают со скидкой 54%
30 недорогих новогодних подарков
Как максимально сэкономить на AliExpress в ноябре
Находки AliExpress: 20 самых полезных и интересных товаров октября
120 идей подарков для «Тайного Санты»
30 полезных товаров со скидками до 86% на AliExpress
Забираем зимние кроссовки от Humtto со скидкой 55%
Надо брать: видеорегистратор-новинка от 70mai со скидкой 60%
Как покупать продукты рационально: полезная инструкция
РекламаОт традиций к инновациям: 8 перспективных профессий современного сельского хозяйства
Как студенты-архитекторы улучшают благоустройство городов, не отрываясь от учёбы: 4 доступных формата
7 мифов о распродажах на маркетплейсах, из‑за которых продавцы теряют прибыль: разбираемся с Ozon
Реклама