Являясь убеждённым пользователем Windows я выбрал по многим причинам Microsoft Outlook в качестве коммуникационного центра своей жизни за компьютером. Но не об этих причинах речь, а о том, как я стал использовать Twitter не выходя из Outlook.
Для пользования Твиттером в Outlook установите маленький плагин и перезагрузите программу. На панели инструментов Outlook у вас появится формочка для отправки сообщений в Твиттер — просто наберите сообщение и нажмите Enter.

В настройках плагина задайте ваш логин и пароль в твиттере, а также частоту обновления появления сообщений ваших контактов. Также можно задать в какую папку будут падать новые твиты и выбрать цветовую категорию, к которой они будут цепляться. Кстати, можете включить сокращение ссылок при помощи tinyurl.com.

У данного решения, не смотря на некоторую громоздкость есть неоспоримые преимущества:
- не отвлекает — да, я подсел на Твиттер, но меня бесит когда постоянно в Google Talk валятся Твиты. В Outlook я читаю все когда мне удобно;
- не нужно ставить сторонний софт — особенно преимущество очевидно, если вы, как и я, пользуетесь Outlook;
- автоматическое сокращение ссылок для попадания в 140 символов.

Удачного твиттеринга!





























Лучшие предложения
10 рюкзаков для ноутбука, которые не боятся мокрого снега и дождя
5 милых мягких игрушек для тех, кто любит мультфильмы Хаяо Миядзаки
Самый популярный компрессор от Baseus отдают за полцены
50-дюймовый смарт-телевизор от Haier приятно подешевел на «Чёрной пятнице»
Укуси меня пчела! Забираем из Befree новогоднюю пижаму с Барашем
Tefal раздаёт товары со скидками до 48%: выбираем самое интересное
Надо брать: зимние ботинки от Reebok со скидкой 46%
15 великолепных сумок для зимы
Рак груди во время беременности: что нужно знать
8 умных гаджетов для дома, которые делают быт проще и уютнее
Новые киберловушки: мошенники атакуют россиян через QR-коды, NFC и умные гаджеты
ИГРА: Полный бак бонусов