В приложении «Кинопоиска» на Smart TV появился доступ к «Яндекс.Музыке»

В приложении видеосервиса «Кинопоиск» для телевизоров Samsung и LG, а также в Android TV появился раздел с «Яндекс.Музыкой». Он открывает доступ к потоку «Моя волна», плейлистам, подкастам и собственной библиотеке треков. Для прослушивания потребуется подписка «Яндекс.Плюс».
Запуск музыки через «Кинопоиск» на ТВ позволяет подпевать любимым песням — текст появляется на экране телевизора, а строчки переключаются в зависимости от исполненного фрагмента песни.
Музыка доступна на моделях Smart TV LG от 2014 года, Samsung от 2016-го и на устройствах с системой Android TV, которую необходимо обновить до последней версии. Телевизоры Samsung 2015 года и Playstation 4 получат аналогичный апдейт позднее.
Помимо телевизоров, сейчас подписчики «Плюса» могут пользоваться «Яндекс.Музыкой» в CarPlay и Android Auto, на «Станциях» и других устройствах с «Алисой».















Лучшие предложения
15 товаров, которые обидно упускать с такими скидками на распродаже AliExpress
Надо брать: кроссовки от Li-Ning для мокрой весны и нежаркого лета
Надо брать: мощная автомобильная зарядка от Ugreen со скидкой 48%
Техника, которую стоит купить сейчас, чтобы не жалеть об упущенной выгоде
Яркий проектор ThundeaL TD98 Pro отдают со скидкой 53% на AliExpress
12 хороших пылесосов с большими скидками на распродаже AliExpress в марте
13 вещей с распродажи, чтобы устроить дома дофаминовый бункер
Надо брать: оперативка Netac DDR4 на 16 ГБ с приятной скидкой на AliExpress
Меньше места — больше возможностей: 5 причин купить посуду Tefal Ingenio со съёмной ручкой
РекламаКак сегодня в России создают новые лекарства и учатся «заживлять» трещины в металле
От обучения к трудоустройству: 3 истории женщин, которые добились карьерных успехов в сфере новых технологий
Куда поехать за классным сувениром: 7 точек Золотого кольца с удивительными народными промыслами