Президент РФ отменил указ 2015 года, запрещающий полёты из России в Египет, за исключением Каира. Изменения вступили в силу в момент подписания нового указа, туроператоры и авиаперевозчики уже работают над составлением туров и полётных программ. Допустимое количество рейсов определит оперативный штаб по коронавирусу.
Как сообщает «РИА Новости», в ближайшее время погода в стране будет не самой комфортной для туризма — температура воздуха достигает 50°C, поэтому наплыв туристов ожидается ближе к осени.
Запрет на полёты в Египет стал реакцией на крушение самолёта A321 компании «Когалымавиа» над Синайским полуостровом 31 октября 2015 года. Катастрофа произошла из-за взрыва, ответственность за который взяла запрещённая в России террористическая организация ИГ.
















Лучшие предложения
Надо брать: наушники Soundcore Liberty 5 со скидкой 42%
10 самых популярных электрических и ручных инструментов на AliExpress
11 вещей с маркетплейсов, которые порадовали нас на этой неделе
Мощную GaN-зарядку для прожорливой техники от Anker отдают за полцены
Появилась скидка 54% на хороший видеорегистратор от 70mai
Стильное пальто-пиджак из шерсти — и дешевле пяти тысяч рублей
Надо брать: робот-пылесос Dreame F10 Plus со скидкой 42%
Сейчас со скидкой: 15 крутых товаров с распродажи на AliExpress
3 настолки, которые можно подарить на любой праздник
Правда ли, что диабет молодеет? Разбираемся с эндокринологом
Молодёжные центры: почему это удобно и что о них нужно знать
Планирование беременности: какие обследования нужно пройти