Какой task-менеджер вы используете? Я использую Things, многие еще используют Omni Focus, но это решения скорее для проектов, когда ведешь их несколько. А иногда нужно какое-нибудь крайне простое приложение, буквально вместо листочка бумаги. Для этого подойдет Wunderlist или сегодняшний кандидат в простые менеджеры заданий — Strike.
Название этого мини-проекта пришло из боулинг-терминологии: страйк — это когда сбиваешь все кегли разом. Примерно так и строится работа, то есть ничего лишнего: только вы и кегли. То есть, простите, только вы и ваши задания.
По сути своей, Strike — это небольшое приложение, прекрасно работающее прямо в браузере и намеренно упрощенное до строгого минимализма. Собственно, все что вы можете — это создавать списки заданий, вести историю выполненных заданий и менять фон. Еще созданными заданиями можно с кем-нибудь поделиться, это вносит в Strike элемент совместной работы.
Этот менеджер задач абсолютно бесплатен, очень прост и понятен. Кажется, это идеальное решение для замены надоевших разноцветных стикеров, которые то и дело оставляют свои клейкие следы на рамке вашего монитора.
Лучшие предложения
Надо брать: мужские кроссовки PUMA за 3 999 рублей
Лучшие предложения недели: скидки от AliExpress, Ralf Ringer, Lamoda и других магазинов
Что подарить маме на Новый год
10 машинок для удаления катышков, после которых одежда будет как новая
Надо брать: высокоскоростной фен Dreame Hair Glory со скидкой 2 000 рублей
Выгодно: автоматическая кофемашина RED Solution со скидкой 54%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары
15 интересных товаров дешевле 500 рублей
Заботится о безопасности и удобен в управлении: чем хорош кроссовер Geely Coolray
РекламаКак создавать крутые фото для соцсетей: гайд по мобильной съёмке со смартфоном TECNO PHANTOM V Flip 5G
РекламаСтоит ли платить за воздух: что такое бризер и чем он может быть полезен
РекламаТЕСТ: Какая вы финансовая лягушка?
Реклама