Не знаю как вы, друзья, но я всегда испытываю легкий лафйхакерский шок каждый раз, когда мне приходится чистить зубы. Не смотря на то, что сейчас зубные щетки могут вертеть своими зещитками, поливать полость рта струйками ароматической жидкости и совершать прочие немыслимые функции, ритуал полоскания рта по-прежнему остается неохваченным современной наукой.
Нам приходится либо наклоняться к самому крану в жутко неудобной позе пытаться наполнить рот водой, либо использовать для этого стакан. В персом случае болит спина (и вообще выглядишь словно школьник, пытающийся попить в столовой из крана), а во втором случае приходится постоянно мыть стакан.
Ребята из Dreamfarm придумали и создали простую альтернативу, насадку на кран Tapi, которая преврашает кран в настоящий питьевой фонтанчик:

Насадка из гибкого пластика крепится на кран и никак себя не проявляет до тех пор, пока вы не зажмете ее выходное отверстие. В таком случае вода начнет подниматься вертикально вверх из второго отверстия — у вас дома будет бить маленький питьевой фонтанчик.
Создатели уже продают свои изделия по пять долларов за штуку.
Вообще говоря, ребята-дизайнеры из DreamFarm те еще лайфхакеры — посмотрите какие удобные штуки они создают — каждое из их изобретений облегчает ту или иную привычную нам жизненную функцию в несколько раз!






























Лучшие предложения
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
100 подарков на 8 Марта, которые приятно дарить и получать
10 самых популярных товаров на AliExpress прямо сейчас
Смеситель с гибким изливом и краном для фильтра отдают со скидкой 62%
30 недорогих подарков на 8 Марта, которые стоит купить прямо сейчас
Дутики, в которых не стыдно выйти в свет и удобно гулять с собакой
Забираем продвинутый 4К-видеорегистратор от 70mai со скидкой 57%
Надо брать: зимние кроссовки от Ecco со скидкой 51%