Под конец вчерашней презентации Тим Кук объявил о том, что Apple дарит всем пользователям iTunes Store новый альбом группы U2. И вот уже спустя несколько часов Американская академии звукозаписи вычеркивает Songs of Innocence из списка претендентов на «Грэмми».
Как выясняется, Американская академия звукозаписи считает официальной датой выхода нового альбома U2 14 октября. Именно тогда пластинка должна поступить в продажу на физических носителях. Вот только список претендентов на «Грэмми» закрывается уже 30 сентября и группа якобы не успевает подать заявку в этом году.
http://www.youtube.com/watch?v=YVyMiA5bNz4
Представители ансамбля уже дали интервью журналу Billboard, где сообщили о попытке урегулирования этого недоразумения. В случае отказа, U2 могут одними из первых заявить об участии на премии следующего года.
Уж кому-кому, а им грех жаловаться на количество наград. У группы уже есть 22 золотых граммофона — больше, чем у каких-либо ещё музыкантов за всю историю существования «Грэмми».
Лучшие предложения
10 мужских кроссовок от популярных брендов со скидками до 59%
Это нам надо: популярная сыворотка с ретинолом и микроиглами со скидкой 20%
Надо брать: ударная дрель от Heimerdinger со скидкой 70%
18 надёжных смесителей, которые часто покупают на маркетплейсах
10 вещей популярных брендов со скидками до 65%
Надо брать: робот-пылесос Roborock S8 со скидкой 69%
15 отличных товаров, которые отдают со скидками до 70% на AliExpress
8 качественных пижам, которые отдают со скидками до 76%
Колледж — это не «план Б». 5 мифов о среднем профессиональном образовании
Правительство сохранит льготный НДС 10% на социально значимые товары
Давление не падает: что такое резистентная гипертония и как её лечат
Шерсть из каждого угла: 6 важных правил уборки для хозяев котиков