Почему нам стоит почаще выходить из дома

“Мы живем не для того, чтобы есть и зарабатывать деньги. Мы едим и зарабатываем деньги, чтобы наслаждаться жизнью. В этом смысл жизни, и это то, зачем она нам дана.”
Сейчас каждый, кто имеет доступ к интернету, может в течение нескольких минут дать ответ практически на любой вопрос и увидеть практически любое место на земле, не вставая со стула. Но… погрузившись в виртуальный мир и ни на минуту не прекращая гонку за деньгами и вещами, мы забываем о том, что наша жизнь нам была дана не для этого.
И что действительно настоящие откровения и гениальные идеи редко приходят в уютном кресле за компьютером или просмотром ТВ. Нам нужно чаще отрывать свои взгляды от мониторов и оглядываться вокруг.
Не зря многие успешные люди устраивают себе что-то вроде жесткой перезагрузки, отправляясь в путешествия на выживания, увлекаются ультрамарафонами или просто уходят в горы, бросая вызов природе и своим возможностям.















Лучшие предложения
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары
10 предметов мебели для тех, кто ценит простоту и функциональность
Надо брать: зимняя куртка от Harry Hatchet со скидкой 59%
60 отличных подарков бабушке на Новый год
5 хороших игровых мышек дешевле 5 тысяч рублей
Что умеет большой аэрогриль «Грандшеф 16 в 1» с высоким рейтингом на маркетплейсах
Берём в подарок компьютерное кресло с поддержкой поясницы
Надо брать: кроссовки от Baasploa, в которых тепло и сухо в слякоть
От ПМС до овуляции. Всё, что нужно знать о менструальном цикле
3 фактора, которые влияют на качество вашего сна
Главное — практика? Почему в учёбе так важно работать над реальными задачами
Приоритетная задача! Чек-лист отдыха на праздниках