Я часто задумываюсь о том, что не смотря на то, что дико люблю мясо, я не испытываю особого внутреннего комфорта от его поедания, но иногда себя хочется побаловать шашлычком или сочным стейком, который я отлично в кругу семьи готовлю на раскаленном гриле.
Грэхем Хилл, «зеленый парень», приводит разумные доводы, что уменьшение потребления мяса не только принесет пользу здоровью, но и понизит ваше воздействие на загрязнение окружающей среды. А еще можно сэкономить немного денег.
И еще интересный факт: в 50‑е люди ели в 2 раза меньше мяса, чем сегодня. Мой папа, родившийся в селе вообще рассказывал, что они ели мясо 2–3 раза в год :) Он очень здоровый человек, наверное и поэтому тоже.
Смотрите теорию Хилла о вегетарианстве по будним дням и расскажите о своем отношении к теме мяса и к теории докладчика.
[ted id=860 lang=ru]
































Лучшие предложения
Надо брать: лёгкий электросамокат от Segway Ninebot со скидкой 60%
Скидки до 90% на «Великой китайской распродаже» уже скоро
Долговечный каркасный бассейн от Bestway отдают со скидкой 68%
Эти 10 пар кроссовок одинаково хороши для спорта и для прогулок
Надо брать: бюджетный робот — мойщик окон от RutBot со скидкой 84%
В ожидании летней распродажи: 10 товаров из нашей корзины на AliExpress
Забираем простой в управлении водонагреватель от Midea со скидкой 33%
Умный проектор на Android от Byintek отдают по выгодной цене на AliExpress
5 способов успокоиться, если вы переживаете за экзамены ребёнка сильнее, чем он сам
3 факта о работе собак-проводников, которые вы наверняка не знали
Это что-то с чем-то: 5 продуктов из «ВкусВилла», которые вы не найдёте в масс-маркете
Сердечные качели: как экстремальные диеты могут навредить сосудам