Хасинто — живое подтверждение, что начать заниматься спортом никогда не поздно! Ему 73, и он является старейшим официально зарегистрированным участником CrossFit Games. Самое интересное заключается в том, что заниматься кроссфитом он начал в 67 лет.
В 2008‑м он принимал участие в CrossFit Games как отдельный атлет, а в 2012 году занял 17‑е место в группе Masters 60+ в Reebok CrossFit Games 2012.
На момент записи видео в 2012 году ему было 73 года, но спустя три года он продолжает заниматься кроссфитом. В его личной карточке на официальном сайте Reebok CrossFit Games сказано, что Хасинто начал заниматься самостоятельно без тренера, затем прошёл курс CrossFit Level 1 и получил сертификат. После этого Бонилья окончил ещё несколько специальных курсов и сам стал тренером.
















3 места в доме, которые часто захламляются
Тайная жизнь аэропортов
Команда Лайфхакера попробовала нового ИИ-агента в «Битрикс24». 5 возможностей, которые нас удивили
РекламаЧто посмотреть в Коми за 2 дня: маршрут по Сыктывкару и окрестностям