Промокоды дня: выгодные предложения от «Ситилинка», Yves Rocher и «ЛитРеса»

Ситилинк
В магазине «Ситилинк» проходит распродажа автомобильных товаров. Введите промокод AUTO, чтобы снизить цену товара на 10%. Предложение действует до 30 апреля включительно и распространяется на позиции со страницы акции. Размер скидки указан в карточке товара.
У «Ситилинка» есть и другие выгодные предложения:
- Скидки на смартфоны Honor.
- Сертификат до 1 000 рублей к заказу техники LG.
- Скидка 15% при покупке комплекта техники Bosch.
Сэкономить при покупке смартфона Honor можно до 3 мая, сертификат к технике LG дарят до 2 мая, а на приборы от Bosch акция действует до 9 мая.
Воспользоваться предложениями →
Yves Rocher
В онлайн‑магазине бренда Yves Rocher можно получить скидку 20% на любые товары до 3 мая. Для этого введите слово lifehacker при оформлении заказа. Скидка предоставляется при сумме покупки от 2 200 рублей и совмещается с другими акциями на сайте.
Вот какие ещё акции проводит Yves Rocher:
- Сумка в подарок к заказу от 2 500 рублей.
- Скидка 500 рублей на первый заказ от 1 800 рублей.
- Бесплатная доставка заказов от 1 500 рублей по России.
Скидку для новых покупателей можно получить до 8 мая, сумки дарят до 12 мая, а бесплатная доставка действует до 6 июня.
Воспользоваться предложениями →
ЛитРес
«ЛитРес» дарит скидку 25% на весь ассортимент — используйте для её получения промокод 25adm2521. Цены будут снижены в течение двух дней после активации кода при заказе любого количества книг. Акция продлится до 20 мая.
В «ЛитРесе» сейчас есть и другие интересные возможности:
- Скидка 30% на книги, по которым сняты оскароносные фильмы.
- Подборка литературы со скидкой 30% ко Всемирному дню книги.
- Бонусные рубли, которыми можно оплачивать до 20% от суммы заказа.
На экранизированные произведения цены снижены до 5 мая, акция ко Всемирному дню книги проходит до 4 мая, а накопленные за покупки бонусы можно применить до 5 августа.