Сутки в интернете: Samsung выпустила Galaxy M12 с батарейкой на 6 000 мА·ч

Samsung представила новый бюджетный смартфон Galaxy M12, главной особенностью которого стал аккумулятор на 6 000 мА·ч с поддержкой зарядки на 15 Вт через USB‑C.

В режиме веб-сёрфинга время автономной работы достигает 24 часов. Этому способствует энергоэкономичный восьмиядерный процессор Exynos 850 (8 нм) и 6,5‑дюймовый IPS экран с разрешением 1600×720 пикселей.
Galaxy M12 также получил 6 ГБ оперативной памяти в максимальной конфигурации и 128 ГБ постоянной с возможностью расширения карточками microSD. Спереди в каплевидном вырезе дисплея разместилась 8‑Мп фронтальная камера, а сзади предусмотрен целый квартет датчиков: основной модуль на 48 Мп, «ширик» на 5 Мп и два 2‑Мп модуля для замера глубины резкости и макро.

Дополняет всё это сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания сбоку, аудиоразъем 3,5 мм, предустановленная Android 11 и поддержка Bluetooth 5.0. NFC-чип, к сожалению, не заявлен. В продаже смартфон появится в трёх оттенках синего. Цена модели пока не уточняется.















Лучшие предложения
Наушники Soundcore Liberty 5 подешевели на «Великой китайской распродаже»
Где отдохнуть летом в России: 7 необычных мест
Надо брать: набор из 228 предметов от Deko со скидкой 66%
10 товаров, чтобы сделать кухню лучшим местом в доме
Надо брать: моющий пылесос Roborock F25 Ultra со скидкой 45%
15 товаров, которые обидно упускать с такими скидками на распродаже AliExpress
Надо брать: кроссовки от Li-Ning для мокрой весны и нежаркого лета
Надо брать: мощная автомобильная зарядка от Ugreen со скидкой 48%
Как найти покупателей без помощи социальных сетей
Где отдохнуть от городской суеты: 5 национальных парков России для весеннего отпуска
От обучения к трудоустройству: 3 истории женщин, которые добились карьерных успехов в сфере новых технологий
Куда поехать за классным сувениром: 7 точек Золотого кольца с удивительными народными промыслами