Блогер Эван Бласс, известный благодаря достоверным утечкам, опубликовал изображения трёх версий флагманского смартфона Samsung Galaxy S10. Они будут называться S10E, S10 и S10+ — именно в таком порядке устройства показаны на картинке.
На изображении смартфоны помещены в прозрачные кейсы. S10E оснащён двумя задними камерами, две другие модели — тремя. S10+ также имеет двойную фронтальную камеру.
Слухи о том, что Galaxy S10 поступит в продажу в трёх вариантах, начали появляться осенью прошлого года. Согласно им, S10 и S10+ смогут похвастаться OLED-дисплеем с закруглёнными краями, дырой в экране для селфи-камеры и встроенным в дисплей датчиком отпечатка пальца. Третья версия — предположительно, S10E — будет лишена всех этих преимуществ, но и стоить будет значительно меньше.
В январе Бласс опубликовал изображение передней части Galaxy S10. На нём можно увидеть тонкую рамку дисплея и отверстие для фронтальной камеры.
Официальный анонс нового флагмана состоится 20 февраля. В этот же день Samsung должна представить полноценную версию своего смартфона со сгибающимся экраном.

















Лучшие предложения
15 действительно крутых подарков подруге на Новый год
Надо брать: простая спортивная сумка с отделением для обуви
8 брендов одежды с AliExpress, которые выделят вас из толпы
Самое популярное пусковое устройство от Baseus сильно подешевеет на распродаже 11.11
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
Это нам надо: электронная книга Onyx Boox с рейтингом 4,9 из 5
Распродажа 11.11 на AliExpress: скидки до 90% на всё, что мы любим
15 идей оригинальных подарков на Новый год
С высоты профессии. 3 вдохновляющие истории девушек, которые чинят и проектируют самолёты
Ребёнок в машине: 6 главных ошибок, которые допускают родители
Как найти работу, где помогают расти и поддерживают на старте
ИГРА: Полный бак бонусов