Мы давным-давно писали про плагин Xobni для Outlook, который произвел хорошее впечатление на авторов Lifehacker.ru и мы очень позитивно про него написали. Понравился плагин для организованной работы с контактами и Биллу Гейтсу, который всячески его рекомендовал на одном из своих выступлений.
Xobni сайдбар помогает дополнять информацию о контактах из социальных сетей вроде LinkedIn и Facebook*, а также строит интересные статистические данные по вашим респондентам.

Сегодня создатели плагина анонсировали запись на релиз версии для Gmail. Воспользуйтесь кодом XOBNI-GO чтобы записаться в лист ожидания по адресу http://www.xobni.com/waitinglist/gmailbeta.
С нетерпением ждем появления этого плагина и порадуем вас своим обзором. Рады, что Gmail, безусловно лучший веб-сервис для работы с почтой, может стать еще лучше. Скоро.
*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.





























Лучшие предложения
Это нам надо: электронная книга Onyx Boox с рейтингом 4,9 из 5
Распродажа 11.11 на AliExpress: скидки до 90% на всё, что мы любим
15 идей оригинальных подарков на Новый год
11 лучших скидок на смартфоны с распродажи 11.11 на AliExpress
Настолько хорошие куртки и плащи, что про них пишут в отзывах целые книги
Что подарить мужчине на Новый год: 120 интересных идей
Что команда Лайфхакера покупает на распродаже 11.11
Надо брать: мини-ПК с Intel Core i7 со скидкой 61%
Как найти работу, где помогают расти и поддерживают на старте
Нейросети меняют рынок труда. Что нужно сделать сегодня, чтобы оставаться востребованным завтра
Подождать, но сэкономить: в России заработал маркетплейс SuperCheap. Что о нём нужно знать
РекламаКоля идёт на смену! Как проходит первый день новичка на складе Ozon