На часах Samsung Galaxy Watch появилось автономное приложение «Яндекс Музыки»

Стриминг «Яндекс Музыка» выпустил отдельное приложение для умных часов Samsung Galaxy Watch. Оно поддерживает все популярные функции сервиса.
Благодаря eSim оно может работать без смартфона и полностью управляется с помощью умных часов, поэтому пользователям больше не обязательно брать телефон на пробежку или тренировку. Запускать «Мою волну», ставить лайки, добавлять треки, включать спортивные настройки умной системы рекомендаций («Бег» и «Тренируюсь») можно прямо с запястья.

Дизайн приложения обеспечивает знакомый пользовательский опыт: на главном экране предусмотрен быстрый переход к текущему треку и плееру, а ниже — доступ к загруженному контенту и разделу «Коллекция», оформленному в том же стиле, что и в мобильной версии.
Ещё приложение позволяет слушать музыку без интернета. Для этого предусмотрен отдельный раздел «Скачанное» — в него можно загрузить треки, аудиокниги и подкасты.















Лучшие предложения
5 хороших игровых мышек дешевле 5 тысяч рублей
Что умеет большой аэрогриль «Грандшеф 16 в 1» с высоким рейтингом на маркетплейсах
Берём в подарок компьютерное кресло с поддержкой поясницы
Надо брать: кроссовки от Baasploa, в которых тепло и сухо в слякоть
Сейчас со скидкой: 15 отличных товаров на AliExpress
Вы давно этого хотели: 5 новогодних подарков от Dreame, которые пора уже себе купить
15 вещей из новогоднего вишлиста команды Лайфхакера
Берём в подарок беспроводные наушники от JBL
ТЕСТ: Что о вас говорят ваши траты на Новый год
5 гаджетов, которые помогут сделать жизнь проще
РекламаОт ПМС до овуляции. Всё, что нужно знать о менструальном цикле
Мой особенный друг: как взять из приюта питомца с особыми потребностями и не пожалеть