Более 5 лет я использую маленькую программу “Direct Folders” и она каждый день сокращает мне количество кликов в среде Windows. Я просто кликаю колесиком мышки на рабочем столе, в папке или файловом диалоге, и перехожу, куда мне нужно, — в избранные или недавние папки.
Также “Direct Folders” умеет автоматически изменять размеры файловых диалогов, сортировку и вид содержимого, причем не только “по умолчанию” для всех окон, но и для отдельно взятых программ. Этого не хватает в настройках Windows 7.
Программа будет, прежде всего, полезна тем, кому приходится работать с множеством файлов, которые находятся в разных папках — дизайнерам, программистам, верстальщикам и т. д.
Есть платная Pro-версия, но основной и достаточный для меня функционал полноценно работает и в бесплатной.
Посмотрите анимацию работы http://codesector.com/directfolders-demo

































Лучшие предложения
10 вещей для сумки: они нужны нам все
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
10 классных товаров с AliExpress с быстрой доставкой
12 платьев, чтобы стать главным цветочком в городе
10 хороших рюкзаков-трансформеров с регулируемым объёмом
Сравниваем видеорегистраторы от 70mai по отзывам покупателей
Надо брать: многоцветный 3D-принтер Elegoo Centauri Carbon 2 Combo со скидкой 39%
5 причин купить моющий пылесос для мягкой мебели и ковров Tefal Clean It IZ5020F0
Обзор Honor Pad X8b — бюджетного планшета с отличной автономностью
«Семальтара»: как работает семаглутид в таблетках и для чего его назначают
5 причин купить моющий пылесос для мягкой мебели и ковров Tefal Clean It IZ5020F0
РекламаЧто такое «Тирзетта» и как она работает