С 1 июля россияне смогут обращаться к психологам в поликлиниках. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министра здравоохранения Михаила Мурашко.
По словам Мурашко, порядок работы таких специалистов уже принят, проводится тестирование — в том числе в регионах. В будущем психолог должен появиться в каждой поликлинике.
Впервые о необходимости развивать психолого-психиатрическую помощь министр заговорил ещё в декабре 2022 года.
















От доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи
Безопасные покупки: как Ozon бережёт вас от мошенников
РекламаКак поддержать близкого, который бросает курить, и не испортить отношения
4 вещества в организме, дисбаланс которых может помешать сбросить вес