Не обязательно быть лидером, чтобы создать движение вокруг чего угодно. Важно быть тем парнем, который присоединиться к забавному «сумашедшему» и поддержит его и смотрите внимательно, как два человека — идеолог и поверивший в него создают массовое движение, не быть в котором теперь стыдно для всех. А миг назад быть его частью для толпы было неудобно :)
Приятного просмотра (есть русские субтитры).
Наблюдали ли вы такие явления в жизни?















































3 места в России, где учатся инженеры, о которых мечтают крупные корпорации
Построить карьеру просто: 5 классных возможностей для тех, кто начинает свой путь на рынке труда
Бьющая в цель: как таргетная терапия помогает лечить рак
Безопасные покупки: как Ozon бережёт вас от мошенников
Реклама